Manager FDF
 
  El servidor está disponible      managers: 840      con equipo: 442      equipos libres: 616
 
 Manager FDFManager FDF manager online
   
  UEFA   ersteliga jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague gambrinus SASligaen premierleague jupiterleague LFP bundesliga superleague jupiterleague jupiterleague legacalcio endervise TIPPEligagen liga liga liga lfp SPL lfp lfp lfp lfp superleague superleague turkcell lfp  
  CONMEBOL   argentina brasil brasil anfp postobon ecuador FMF paraguay peru uruguay brasil  
  champions league  libertadores  uefa cup  sudamericana  intercontinental  managerano  calendario  mundial   
   
  Manager FDF
Iraklis
Iraklis
Ciudad  
Thessaloniki
 
Estadio  
Nacional Kaftanzoglio
 
Capacidad  
50000 espectadores
País  
Masa social  
254830 personas
Manager  
 
 
 
 
Historia del club
1962/63 Ramiro Migues 2.0, 1961/62 Ramiro Migues 2.0, 1960/61 Ramiro Migues 2.0, 1954/55 ultraanfibio2, 1953/54 ultraanfibio2, 1952/53 ultraanfibio2,
 
1963/64 MagicoLebrel, 1961/62 Ramiro Migues 2.0, 1960/61 Ramiro Migues 2.0, 1954/55 ultraanfibio2,
 
 
 
Plantilla y personal del club
M.Triana 2211222214960122175200.000 eu1979
P.Tsartas 38453639454382704042209930.000 eu1978
D.Vianjic 68827759525537266676288850.000 eu1978
C.Salmasci 72716961655635274857228820.000 eu1977
G.Kapsis 535256535156111152521755.000 eu1978
H.Dias 868656856263434376673099235.000 eu1977
N.Kolchenko 455951454351111144441785.000 eu1978
A.Solovióv 73636673697326436862217035.000 eu1978
S.Preece 72776572556428306165277750.000 eu1977
L.Tuohy 78636260677239385669204425.000 eu1978
M.Mellis 71726762636333425968254925.000 eu1977
F.Edwards 77717173695635345974208060.000 eu1979
N.Lazaridis 75796556636532425364183100.000 eu1979
V.Larin 425455424055111141411785.000 eu1978
M.Spycher 71886565707335455675299950.000 eu1979
L.Kaftatzoglio 568528565428992655171150.000 eu1979
A.Tavridou 81865685696444446974186975.000 eu1978
G.Kyrgiakos 5648555654581111555517125.000 eu1978
D.Athanasiadis 84558368768047397677299922.000 eu1977
D.Fissas 864342795341774266171050.000 eu1979
M.Dalaras 7235617456547761751705.000 eu1978
S.Georgeas 74667959715737467468276620.000 eu1977
A.Paspala 88666874575740417673269926.000 eu1977
L.Ola 776186568081423974762299100.000 eu1977
S.Thomas 75677366665529417261238425.000 eu1977
S.Bregovic 59705971675827336278205030.000 eu1977
G.Calzada 58685767697042367276207225.000 eu1977
G.Vassilakopoulos 68127162708177726417010.000 eu1978
R.Postma 886679755861373869772599135.002 eu1977
A.Gialeli 582487575884997871171250.000 eu1979
T.Lomborg 72707750757938366463227660.000 eu1980
V.Ola 706387636882232363682299100.000 eu1979
P.Andreatos 7119746270697772661705.000 eu1978
R.Quiroz 78708760787739426864229950.000 eu1978
O.Velazquez 6934826070881167792597145.000 eu1977
Y.Aguirre 77648559797720206469184450.000 eu1977
P.Seitaridis4349524341521111424217101.500 eu1977
A.Nikolaidis5050415048411111494917131.500 eu1977
A.Mitroglou445246444246111143431771.500 eu1977
L.Tsakalidis545254545254111153531781.500 eu1977
A.Sfakianakis415150413950111140401731.500 eu1977
C.Pecherov4949434947431111484817121.500 eu1977
M.Pustovyi5055435048431111494917111.500 eu1977
R.Saltovets5452525452521111535317131.500 eu1977
M.Larin524851525050111151511781.500 eu1977
D.Tziolis515146514945111150501741.500 eu1977
C.Kontis454847454346111144441741.500 eu1977
R.Pistos524855525054111151511781.500 eu1977
S.Jeter525346525045111151511791.500 eu1977
N.Chatzivrettas485546484645111147471781.500 eu1977
A.Georgatos474753474552111146461771.500 eu1977
G.Valavanis465449454649111146461791.500 eu1977
R.Montalvo3255352045551141391621.500 eu1978
                
A.Handanovic9052496933Decidido
 
L.Stoltidis1851683244Precipitado
 
V.Georgatos8490908735
L.Vassilakopoulos8988909035
C.Chatzivrettas8790898635
F.Sloukas8990908935
M.Gladyr8590908935
 
D.Chatzivrettas10010035
S.Lishchuk10010034
A.Nikopolidis4831
 
M.Fígoli7530
A.Pustozvonov182009199GreeceKalamata
R.Casado98066357597SpainSalamanca
J.Gallardo77625898199SpainEibar
M.Zaytsev16613917771GreeceXanthi
N.Maladenis14531637779GreeceThessaloniki
E.Gennon11520898299FranceReims
T.Choutos12512346099GreeceFyli
T.Alexandris15488277786GreeceSerres
L.Kossink448407285NetherlandsKerkrade
E.Abdelwahab348106999EgyptCairo
E.Domínguez6462287292SpainAlcoy
J.Gray5456787799ScotlandGlasgow
          
 
 
Actualidad
      7-1976 - Angelos Athanasiadis: traspasado del Iraklis al Hibernian por 2.500.000 eu
      7-1976 - Sonny Preece: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Athanasios Paspala: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Nikolaos Lazaridis: traspasado del Panathinaikos al Iraklis por 35.000.000 eu
      7-1976 - Antonis Mastrou: despedido por el Iraklis
      7-1976 - Sergej Bregovic: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Guillermo Calzada: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Matthew Mellis: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Cumhur Salmasci: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Stephen Thomas: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Dzenis Vianjic: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Lenny Tuohy: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Anton Solovióv: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Tommy Lomborg: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Frederic Edwards: fichado como jugador libre por el Iraklis
      6-1976 - Adán Maurens: traspasado del Iraklis al Miramar Misiones por 1.500.000 eu
      5-1976 - Panagiotis Korniyenko: traspasado del Iraklis al Queens Park Rangers por 2.500.000 eu
      5-1976 - Andreas Gialeli: renovado por el Iraklis
      5-1976 - Leonidas Kaftatzoglio: renovado por el Iraklis
      4-1976 - Renato Quiroz: traspasado del Cerro Porteño al Iraklis por 4.500.000 eu
      4-1976 - Bror Stormare: traspasado del Iraklis al Alavés por 3.000.000 eu
      4-1976 - Stefanos Georgeas: renovado por el Iraklis
      3-1976 - Fanis Papasoglou: traspasado del Iraklis al Tromsø por 2.500.000 eu
      3-1976 - George Saltovets: traspasado del Iraklis al Tromsø por 2.500.000 eu
      3-1976 - Marcelino Triana: traspasado del Tavriya Simferopol al Iraklis por 30.000.000 eu
      2-1976 - Bruno Soto: traspasado del Iraklis al Inter Bratislava por 4.900.000 eu
      2-1976 - Dimitris Fissas: renovado por el Iraklis
      2-1976 - Angelos Athanasiadis: renovado por el Iraklis
      1-1976 - Mihalis Jeter: despedido por el Iraklis
      1-1976 - Octavio Velazquez: traspasado del América de Cali al Iraklis por 6.000.000 eu
 No conozco mejor manager que ultraanfibio2, dice Ahmet Pamuk 
 Ernesto Quevedo podría ser la siguiente incorporación al Iraklis
 Iraklis se centra en el fichaje de Adán Maurens 
 Edwin Kempers podría ser la siguiente incorporación al Iraklis
 Iraklis se centra en el fichaje de Ramón Martínez 
 El agente de Enrique Ramos comienza las negociaciones con el Iraklis
 PAOK envía ojeadores para seguir la evolución de Octavio Velazquez 
 Ernesto Castillo seguido de cerca por el Iraklis
 Iraklis dispuesto a pagar la clausula de Alexei Chagall 
 Isaac Yartsev dice que sería un sueño jugar bajo las órdenes de ultraanfibio2
 Eusebio Gaitan dice que sería un sueño jugar bajo las órdenes de ultraanfibio2 
 El agente de Ufuk Kunter comienza las negociaciones con el Iraklis
 Jacinto Ugarte dice que sería un sueño jugar bajo las órdenes de ultraanfibio2 
 Tromsø cerca del acuerdo con el Iraklis por Fanis Papasoglou
 Tromsø se centra en el fichaje de George Saltovets 
 Bruno Soto observado por el Aragua
 El agente de Giancarlo Lomelín comienza las negociaciones con el Iraklis 
 Andreas Schenkenberg seguido de cerca por el Iraklis
 János Lisztes está alagado por el interés del Iraklis 
 No conozco mejor manager que ultraanfibio2, dice Miltiadis Chiotis
9 Julio 76 Amistosomanager online manager online5manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online 2
11 Julio 76 Amistosomanager online manager online3manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online 2
16 Julio 76 Amistosomanager online manager online1manager online Iraklis  -  Panathinaikos manager online 2
18 Julio 76 Amistosomanager online manager online4manager online Ergotelis  -  Iraklis manager online 0
23 Julio 76 Amistosomanager online manager online3manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online 1
25 Julio 76 Amistosomanager online-manager online Iraklis  -  Panathinaikos manager online -
30 Julio 76 Amistosomanager online-manager online Iraklis  -  Panserraikos manager online -
1 Agosto 76 Amistosomanager online-manager online Iraklis  -  OFI Creta manager online -
29 Agosto 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Aris manager online -
5 Septiembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online PAOK  -  Iraklis manager online -
12 Septiembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Ethnikos manager online -
19 Septiembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Larissa  -  Iraklis manager online -
26 Septiembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Panserraikos  -  Iraklis manager online -
3 Octubre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Ergotelis manager online -
10 Octubre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Xanthi  -  Iraklis manager online -
17 Octubre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  AEK Athens manager online -
24 Octubre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Apollon Smyrnis  -  Iraklis manager online -
31 Octubre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  OFI Creta manager online -
7 Noviembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Thrasyvoulos  -  Iraklis manager online -
14 Noviembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panthrakikos manager online -
21 Noviembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Levadiakos  -  Iraklis manager online -
28 Noviembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Olympiacos manager online -
5 Diciembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Asteras Tripolis  -  Iraklis manager online -
12 Diciembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panathinaikos manager online -
19 Diciembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Panionios  -  Iraklis manager online -
26 Diciembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Aris  -  Iraklis manager online -
30 Enero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  PAOK manager online -
6 Febrero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Ethnikos  -  Iraklis manager online -
13 Febrero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Larissa manager online -
20 Febrero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panserraikos manager online -
27 Febrero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Ergotelis  -  Iraklis manager online -
6 Marzo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Xanthi manager online -
13 Marzo 77 Liga de Greecemanager online-manager online AEK Athens  -  Iraklis manager online -
20 Marzo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Apollon Smyrnis manager online -
27 Marzo 77 Liga de Greecemanager online-manager online OFI Creta  -  Iraklis manager online -
3 Abril 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Thrasyvoulos manager online -
10 Abril 77 Liga de Greecemanager online-manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online -
17 Abril 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Levadiakos manager online -
24 Abril 77 Liga de Greecemanager online-manager online Olympiacos  -  Iraklis manager online -
1 Mayo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Asteras Tripolis manager online -
8 Mayo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Panathinaikos  -  Iraklis manager online -
15 Mayo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panionios manager online -
 
 
Valor del club
 
 
Valor unitario de las acciones  275.099 eu
ultraanfibio2 5
Accionista con cuenta suprimida 4
Steve_Maister 1
Adrian1772 1
Acciones en venta 1489
 
 
 
 
     
       
     
   
 
     
     
     
       
   
 
       
   
                              
comentarios del chat
 juego futbol juego futbol Steeve Bloom  67   22  juego futbol en venta ,falta motivar, AÚN SUBE EENTRADA , TIRO Y REMATE , PASE 81 , DESMARQUE 76 ,REG 82 DEMAS HABILIDADES, POR VERSE
  El loco bielsa  9/7/2020 09:18
 cedo estos dos jugadores alemanes de gran calidad
  hhijohyu  9/7/2020 08:36
 ceso estos dos jugadores
  hhijohyu  9/7/2020 08:36
 juego futbol juego futbol Dietmut Trautmann  69   23  juego futbol juego futbol juego futbol Janik Becker  70   23  juego futbol
  hhijohyu  9/7/2020 08:35
 Se vende juego futbol juego futbol Gijs Jansen  78   19  juego futbol 92 de Faltas, 92 de Tiro, 91 de Org, y 83 Remate por 210 M o negiociable
  Enzo Rodriggg  9/7/2020 07:49
 juego futbol juego futbol Sonny Allen  69   22  juego futbol 88 entradas por 40M, la primera oferta se lo lleva
  jolugue  9/7/2020 07:37
 En Venta: juego futbol juego futbol Valeri Preslav  72   24  juego futbol 80 de Pase y Desmarque - 10 Millones // juego futbol juego futbol Marcus Bailey  76   20  juego futbol Sigue subiendo entrada - 25 Millones!
  Another  9/7/2020 03:14
 estoy vendiendo dos alemanes son defensas centrales por 2 millones pero pueden irse cedidos
  hhijohyu  9/7/2020 03:04
 juego futbol juego futbol Alex Vieira  73   22  juego futbol juego futbol juego futbol Allan Hughes  73   25  juego futbol juego futbol juego futbol Jakub Kazmierczak  70   21  juego futbol en venta,alguno muy interesante.
  Calero  9/7/2020 01:07
 juego futbol juego futbol San Lorenzo fecha 6 libre! acepto cualquier equipo que deje mas de 1M por el amistoso
  Cuervo azul y tinto  9/7/2020 00:48
 juego futbol juego futbol Ticiano Quintana  72   24  juego futbol Entr 82 - 5M // juego futbol juego futbol Efstathios Konstantinou  72   23  juego futbol Rem 84 - 2M // juego futbol juego futbol Chrysis Parpas  75   29  juego futbol MCO - 1M // TODOS EN VENTA Y CEDIBLES juego futbol juego futbol Comunicaciones
  pablomatt  8/7/2020 23:04
 juego futbol juego futbol Peter Paulsen  70   27  juego futbol en venta, se analizan ofertas .
  El loco bielsa  8/7/2020 22:08
 Se ceden juego futbol juego futbol Samuel Martínez  69   27  juego futbol 85 ENT, 83 PAS 79 TIR, juego futbol juego futbol Jesús Letelier  67   29  juego futbol y juego futbol juego futbol Basilio Sánchez  70   27  juego futbol 83 PAS, 82 DES, 80 REG y 85 FAL
  nicoUC  8/7/2020 21:50
 7 libre
  positiespel  8/7/2020 21:04
 Suerte a todos los de Europa League
  Juankmusi  8/7/2020 19:02
 fecha 6 libre!
  gerrard_rc  8/7/2020 10:25
 si buscas un cambio de aires y luchar directamente por entrar a competiciones internacionales, ven y acepta el desafío de dirigir aquí en venezuela
  johan598  8/7/2020 09:47
 la liga venezolana busca managers, tenemos varios equipos libres y distintos proyectos a corto, mediano y largo plazo
  johan598  8/7/2020 09:47
 juego futbol juego futbol Santiago Bermejo  71   18  juego futbol pase 88 ent 71 orga 84 se va x 2 M y juego futbol juego futbol Justino Zabala  71   26  juego futbol pase 85 ent 77orga 84 se va x 2.5M ambos ideales MCD
  Pancho de ALMAGRO  8/7/2020 08:55
 PUBLI: Cedibles y transferibles!! pasen y vean, prácticamente en todas las posiciones!!
  vramirez2  8/7/2020 08:20
 juego futbol juego futbol Dustino Gaitan  72   22  juego futbol Medio ofensivo negociable.
  Naufrago  8/7/2020 07:41
 Tengo los ultimos 3 partidos amistosos libres, alguien más?? , buen aforo y masa social
  richard26  8/7/2020 05:42
 TE quedaste sin jugadores Libres NO problema juego futbol juego futbol Servette Tan BARATOS y sin.........
  kreken  8/7/2020 03:38
 juego futbol juego futbol Stefanos Zisis  74   21  juego futbol juego futbol juego futbol Rogerio Nogueira  77   23  juego futbol juego futbol juego futbol Ralph Warren  77   21  juego futbol Transferibles en juego futbol juego futbol Tigre
  nirico77  8/7/2020 02:41
 juego futbol juego futbol San Lorenzo FECHA 5 Y 6 LIBRES. PREFERENTEMENTE EQUIPOS QUE DEJEN MAS DE 2M POR AMISTOSO.
  Cuervo azul y tinto  8/7/2020 02:37
 Lo que a mí sí me extraña es tanta denuncia junta de repente a equipos de México sin venir a cuento. Pero aquí estamos para colaborar sin problema
  Jorge86  8/7/2020 02:20
 Pero vamos, toca esperar y ya está. Lo que le molestó de la otra vez era que no hizo nada ni nadie le preguntó, simplemente lo cancelaron sin aviso
  Jorge86  8/7/2020 02:19
 Entonces lo de aquella vez y habrá visto ahora esto y se habrá molestado y ha explotado así...
  Jorge86  8/7/2020 02:14
 Si te soy sincero, no recuerdo el caso. Si lo tiramos atras, algo raro hubo/vimos, bien por su lado o bien por el otro
  juanjo7toro  8/7/2020 02:06
 Lo sé Juanjo, imagino que después de lo de aquel que le clausularon y le cancelaron tiempo después sin motivo...
  Jorge86  8/7/2020 02:05
 
       
       
   
 
     
       
   
manager equipo ptos
  Triple R Metalist Kharkiv  51432
  mandrabor Kladno  49205
  jpedrinho Liverpool  48255
  bidau Teplice  48045
  sispu Stade Rennais  46832
  jocaroco Rio Ave  45781
  Negors Villa Dálmine  45351
  Vinzent Viking  44603
  fadarve Alcorcón  43764
  xDP Neman Grodno  42105
 
       
       
   
 
       
       
   
  managers online
  manager online  Negors  manager online  xxdiaboloxx
  manager online  CesarM  manager online  tr3s6is
  manager online  Onirico77  manager online  El Sokzio
  manager online  JC  manager online  Martindeyu
  manager online  tito  manager online  Jefe
  manager online  nicolascoco  manager online  kfontana06
  manager online  G.V. Waigand  manager online  Vaffam
  manager online  Alechu  manager online  Kevin Ye
  manager online  hunterwolf21  manager online  Kuryaki
  manager online  Sir Arthur Conan Doyle
 
       
       
             
  Actualidad del juego   Manager FDF en las redes sociales   Administración del juego  
  Títulos continentales   Facebook   Publicidad  
  Títulos nacionales   Twitter   Contacto  
  Manager del año   Google plus      
  Previsión coeficientes europeos   Fútbol 11      
             
  managerfdf.com - juego desarrollado por VII Square, 2010