Manager FDF
 
  El servidor está disponible      managers: 857      con equipo: 440      equipos libres: 618
 
 Manager FDFManager FDF manager online
   
  UEFA   ersteliga jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague gambrinus SASligaen premierleague jupiterleague LFP bundesliga superleague jupiterleague jupiterleague legacalcio endervise TIPPEligagen liga liga liga lfp SPL lfp lfp lfp lfp superleague superleague turkcell lfp  
  CONMEBOL   argentina brasil brasil anfp postobon ecuador FMF paraguay peru uruguay brasil  
  champions league  libertadores  uefa cup  sudamericana  intercontinental  managerano  calendario  mundial   
   
  Manager FDF
Iraklis
Iraklis
Ciudad  
Thessaloniki
 
Estadio  
Nacional Kaftanzoglio
 
Capacidad  
50000 espectadores
País  
Masa social  
261070 personas
Manager  
 
 
 
 
Historia del club
1962/63 Ramiro Migues 2.0, 1961/62 Ramiro Migues 2.0, 1960/61 Ramiro Migues 2.0, 1954/55 ultraanfibio2, 1953/54 ultraanfibio2, 1952/53 ultraanfibio2,
 
1963/64 MagicoLebrel, 1961/62 Ramiro Migues 2.0, 1960/61 Ramiro Migues 2.0, 1954/55 ultraanfibio2,
 
 
 
Plantilla y personal del club
M.Triana 4499555297070949177200.000 eu1979
P.Tsartas 38453639454382704042209930.000 eu1978
A.Nikolaidis 7084567065632121696917175.000 eu1978
H.Dias 868656856263434376673099235.000 eu1977
G.Kapsis 887563845354191960701765.000 eu1978
A.Solovióv 74646878717728467163217035.000 eu1978
L.Tsartsaris 828860876258424274762899180.700 eu1977
L.Kaftatzoglio 74866285615918186168172150.000 eu1979
V.Larin 74825774586018184873171250.000 eu1979
C.Pecherov 7372617363662121667217135.000 eu1978
M.Pustovyi 7079617063592121696917145.000 eu1978
S.Preece 76826675586428316566277550.000 eu1977
R.Quiroz 78708760787739426864227950.000 eu1978
D.Athanasiadis 84598368768049417677299922.000 eu1977
D.Fissas 88736981556515157366171850.000 eu1979
D.Vianjic 69827960545640266876287150.000 eu1978
J.Titkos 657577877182444759882593100.000 eu1979
A.Paspala 88666874575740417673269926.000 eu1977
S.Bregovic 61746276745934376282205430.000 eu1977
S.Thomas 76677366705830467661238725.000 eu1977
L.Ola 776186568081423974762299100.000 eu1977
R.Postma 886679755861373869772599135.002 eu1977
A.Gialeli 68568762758418187871172350.000 eu1979
V.Ola706387636882333363682299100.000 eu1979
T.Lomborg 727477507581423664632288100.000 eu1981
O.Velazquez 695682607188111167792599145.000 eu1977
Y.Aguirre 77648559797730306469184650.000 eu1977
P.Seitaridis6471646460572121636317121.500 eu1977
R.Saltovets7169677162642121677017161.500 eu1977
A.Sfakianakis627360626062212161611781.500 eu1977
C.Kontis656565656362212164641771.500 eu1977
N.Chatzivrettas7177647158602121697017111.500 eu1977
R.Pistos7568747553662121747417101.500 eu1977
A.Georgatos647271645856212163631791.500 eu1977
G.Valavanis6756706667702121676517121.500 eu1977
R.Montalvo576357456773111166641661.500 eu1978
R.Martínez323643935211138151601.500 eu1978
J.Moreno161535219311135291601.500 eu1978
                
A.Handanovic11152496933Decidido
 
L.Stoltidis1851683244Precipitado
 
V.Georgatos8490908735
C.Chatzivrettas8790898635
M.Gladyr8590908935
F.Sloukas8990908935
L.Vassilakopoulos8988909035
 
D.Chatzivrettas10010035
A.Nikopolidis465431
S.Lishchuk10010034
 
M.Fígoli7530 T.SeitaridisDisperso30
A.Pustozvonov182009199GreeceKalamata
R.Casado98066357597SpainSalamanca
J.Gallardo77625898199SpainEibar
M.Zaytsev16613917771GreeceXanthi
N.Maladenis14531637779GreeceThessaloniki
E.Gennon11520898299FranceReims
T.Choutos12512346099GreeceFyli
T.Alexandris15488277786GreeceSerres
L.Kossink448407285NetherlandsKerkrade
E.Abdelwahab348106999EgyptCairo
E.Domínguez6462287292SpainAlcoy
J.Gray5456787799ScotlandGlasgow
          
 
 
Actualidad
      11-1976 - Renato Quiroz: cedido al VVV-Venlo por el Iraklis
      11-1976 - Alexios Mitroglou: despedido por el Iraklis
      11-1976 - Nikos Kolchenko: despedido por el Iraklis
      11-1976 - Stefanos Georgeas: despedido por el Iraklis
      11-1976 - Theodoros Niniadis: traspasado del Wigan Athletic al Iraklis por 10.000.000 eu
      10-1976 - Lampros Tsakalidis: despedido por el Iraklis
      10-1976 - George Kyrgiakos: despedido por el Iraklis
      10-1976 - Pantelis Andreatos: despedido por el Iraklis
      10-1976 - Miguel Novoa: despedido por el Iraklis
      10-1976 - Vassilis Larin: renovado por el Iraklis
      9-1976 - Serkan Akin: traspasado del Galatasaray al Iraklis por 10.000 eu
      9-1976 - Borja Guerra: traspasado del Macará al Iraklis por 40.000.000 eu
      9-1976 - Lenny Tuohy: traspasado del Iraklis al Chernomorets Odessa por 10.000.000 eu
      9-1976 - Athanasios Tavridou: traspasado del Iraklis al Olympique de Marseille por 30.000.000 eu
      9-1976 - János Titkos: traspasado del IFK Norrkoping al Iraklis por 16.500.000 eu
      9-1976 - Lampros Tsartsaris: cedido al Iraklis por el Aris
      8-1976 - Marco Spycher: traspasado del Iraklis al Grenchen por 8.000.000 eu
      8-1976 - Miguel Novoa: traspasado del Junior al Iraklis por 650.000 eu
      8-1976 - Giorgios Vassilakopoulos: traspasado del Iraklis al Trelleborgs FF por 1.000.000 eu
      8-1976 - Tommy Lomborg: renovado por el Iraklis
      8-1976 - Guillermo Calzada: despedido por el Iraklis
      8-1976 - Frederic Edwards: traspasado del Iraklis al Gillingham por 7.500.000 eu
      8-1976 - Matthew Mellis: despedido por el Iraklis
      8-1976 - Miltiadis Dalaras: despedido por el Iraklis
      8-1976 - Cumhur Salmasci: despedido por el Iraklis
      8-1976 - Nikolaos Lazaridis: traspasado del Iraklis al Olympiacos por 40.000.000 eu
      7-1976 - Angelos Athanasiadis: traspasado del Iraklis al Hibernian por 2.500.000 eu
      7-1976 - Sonny Preece: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Athanasios Paspala: fichado como jugador libre por el Iraklis
      7-1976 - Nikolaos Lazaridis: traspasado del Panathinaikos al Iraklis por 35.000.000 eu
 Marcelino Triana dice que sería un sueño jugar bajo las órdenes de Kuryaki 
 Celebraciones previstas antes del próximo partido del Iraklis
 Theodoros Niniadis está alagado por el interés del Iraklis 
 Olympiacos interesado en renovar a Nikolaos Patsatzoglou ante la oferta del Iraklis
 Celebraciones previstas antes del próximo partido del Iraklis 
 Marcelino Triana seguido de cerca por el AEK Athens
 A Iago Dourado siempre le ha gustado la forma de trabajar de ultraanfibio2 
 Celebraciones previstas antes del próximo partido del Iraklis
 Panathinaikos interesado en renovar a Alexandru Oana ante la oferta del Iraklis 
 Iraklis dispuesto a pagar la clausula de Angelo Savulescu
 PAOK cerca del acuerdo con el Iraklis por Andreas Gialeli 
 Publicados los precios del Iraklis para sus próximos partidos
 Boris Ajmátov seguido de cerca por el Iraklis 
 Dorin Cernaianu seguido de cerca por el Iraklis
 Iraklis envía ojeadores para seguir la evolución de Lorenzo García 
 El agente de Lenny Tuohy comienza las negociaciones con el PAOK
 Iraklis dispuesto a pagar la clausula de Louis Henry 
 Howard Young está alagado por el interés del Iraklis
 Iraklis preocupado por el interés de Cartagena por Andreas Gialeli 
 Iraklis cerca del acuerdo con el Barcelona Sporting por Hosni Ghaly
9 Julio 76 Amistosomanager online manager online5manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online 2
11 Julio 76 Amistosomanager online manager online3manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online 2
16 Julio 76 Amistosomanager online manager online1manager online Iraklis  -  Panathinaikos manager online 2
18 Julio 76 Amistosomanager online manager online4manager online Ergotelis  -  Iraklis manager online 0
23 Julio 76 Amistosomanager online manager online3manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online 1
25 Julio 76 Amistosomanager online manager online2manager online Iraklis  -  Panathinaikos manager online 0
30 Julio 76 Amistosomanager online manager online5manager online Iraklis  -  Panserraikos manager online 0
1 Agosto 76 Amistosomanager online manager online4manager online Iraklis  -  OFI Creta manager online 0
29 Agosto 76 Liga de Greecemanager online manager online1manager online Iraklis  -  Aris manager online 2
5 Septiembre 76 Liga de Greecemanager online manager online1manager online PAOK  -  Iraklis manager online 1
12 Septiembre 76 Liga de Greecemanager online manager online3manager online Iraklis  -  Ethnikos manager online 1
19 Septiembre 76 Liga de Greecemanager online manager online0manager online Larissa  -  Iraklis manager online 6
26 Septiembre 76 Liga de Greecemanager online manager online0manager online Panserraikos  -  Iraklis manager online 5
3 Octubre 76 Liga de Greecemanager online manager online1manager online Iraklis  -  Ergotelis manager online 2
10 Octubre 76 Liga de Greecemanager online manager online0manager online Xanthi  -  Iraklis manager online 5
17 Octubre 76 Liga de Greecemanager online manager online4manager online Iraklis  -  AEK Athens manager online 1
24 Octubre 76 Liga de Greecemanager online manager online0manager online Apollon Smyrnis  -  Iraklis manager online 6
31 Octubre 76 Liga de Greecemanager online manager online5manager online Iraklis  -  OFI Creta manager online 0
7 Noviembre 76 Liga de Greecemanager online manager online2manager online Thrasyvoulos  -  Iraklis manager online 1
14 Noviembre 76 Liga de Greecemanager online manager online2manager online Iraklis  -  Panthrakikos manager online 0
21 Noviembre 76 Liga de Greecemanager online manager online0manager online Levadiakos  -  Iraklis manager online 6
28 Noviembre 76 Liga de Greecemanager online manager online3manager online Iraklis  -  Olympiacos manager online 1
5 Diciembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Asteras Tripolis  -  Iraklis manager online -
8 Diciembre 76 Copa de Greecemanager online-manager online Aris  -  Iraklis manager online -
12 Diciembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panathinaikos manager online -
15 Diciembre 76 Copa de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Aris manager online -
19 Diciembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Panionios  -  Iraklis manager online -
26 Diciembre 76 Liga de Greecemanager online-manager online Aris  -  Iraklis manager online -
2 Enero 77 Amistosomanager online-manager online Iraklis  -  Larissa manager online -
9 Enero 77 Amistosomanager online-manager online Iraklis  -  Larissa manager online -
16 Enero 77 Amistosomanager online-manager online Iraklis  -  Larissa manager online -
23 Enero 77 Amistosomanager online-manager online Iraklis  -  Larissa manager online -
30 Enero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  PAOK manager online -
6 Febrero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Ethnikos  -  Iraklis manager online -
13 Febrero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Larissa manager online -
20 Febrero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panserraikos manager online -
27 Febrero 77 Liga de Greecemanager online-manager online Ergotelis  -  Iraklis manager online -
6 Marzo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Xanthi manager online -
13 Marzo 77 Liga de Greecemanager online-manager online AEK Athens  -  Iraklis manager online -
20 Marzo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Apollon Smyrnis manager online -
27 Marzo 77 Liga de Greecemanager online-manager online OFI Creta  -  Iraklis manager online -
3 Abril 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Thrasyvoulos manager online -
10 Abril 77 Liga de Greecemanager online-manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online -
17 Abril 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Levadiakos manager online -
24 Abril 77 Liga de Greecemanager online-manager online Olympiacos  -  Iraklis manager online -
1 Mayo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Asteras Tripolis manager online -
8 Mayo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Panathinaikos  -  Iraklis manager online -
15 Mayo 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panionios manager online -
 
 
Valor del club
 
 
Valor unitario de las acciones  232.650 eu
ultraanfibio2 5
Accionista con cuenta suprimida 4
Steve_Maister 1
Adrian1772 1
Acciones en venta 1489
 
 
 
 
     
       
     
   
 
     
     
     
       
   
 
       
   
                              
comentarios del chat
 Bienvenido a Serbia Nogue.
  nicolascoco  5/8/2020 23:37
 juego futbol juego futbol Hibernian de Escocia busca amistosos para enero, fechas 3 y 4 libres, a ver esos grandes estadios que puedan acogerme. Muchas gracias!!!!
  Mortimer10  5/8/2020 21:21
 Algún galego con collóns que intente salvar ó C.D.Lugo?? con case 26M en caixa
  Alvin  5/8/2020 19:12
 Amistosos Enero, fechas libres 1,2 y 4. Mandad solicitudes que las acepto
  scytal  5/8/2020 17:34
 juego futbol juego futbol Juan Alonso  70   23  juego futbol Transferible 82 en pase 79 entradas 78 en tiro 71 desmarque 80 organización al desbloquearlo.
  Xavi Iniesta  5/8/2020 08:28
 Estudiantes De México tiene jugadores de altísimo rendimiento a la venta.
  Gallego Mohamed  5/8/2020 08:01
 transferibles en aragua, vendemos todo el equipo, para más informacion se pueden comunicar por mensajes privados del fdf o de discord
  johan598  5/8/2020 05:47
 Cedo a este crack para que coja experiencia. 88 pase 76 entradas. Sólo cobra 18.000 eur juego futbol juego futbol Jeremy Vleminckx  71   17  juego futbol
  panenka2019  5/8/2020 04:41
 Se vende ajuego futbol juego futbol Dino Liandro  72   17  juego futbol sube a pase 82 ent 86
  Kamiku Tokujishi  5/8/2020 03:36
 Ya no hay reseteo económico cuando entra un manager nuevo a un club en negativo?
  Kameni  5/8/2020 01:50
 rene schulze por 2 millones de lo puedes llevar a tu equipo
  hhijohyu  5/8/2020 00:51
 juego futbol juego futbol Dietmut Trautmann  69   23  juego futbol jugador cedible
  hhijohyu  5/8/2020 00:48
 Se analiza cualquier oferta por los jugadores transferibles en juego futbol juego futbol UAI Urquiza
  Rami  5/8/2020 00:21
 Favor agentes FIFA, podrían quitarle el mute a juego futbol Riverplatense , ya lleva tiempo, años muteado, es un manager muy valioso en sus opiniones.
  Cacique  4/8/2020 20:36
 juego futbol juego futbol Vratislav Jelinek  74   23  juego futbol Portero decente por menos de 250.000, juego futbol juego futbol Jean-Louis Gennon  73   25  juego futbol Volante de banda por menos de 1 millón, juego futbol juego futbol Diego Lorenzo  73   27  juego futbol
  David Navarro  4/8/2020 17:53
 Tengo libres los amistosos de enero y necesito pasta, así que si alguno con buen campo y masa social quiere, yo encantado
  David Navarro  4/8/2020 09:32
 Haceis un gran curro en la liga argentina con los nuevos usuarios. Muchas gracias a vosotros compañeros!!!
  juanjo7toro  4/8/2020 06:21
 Gracias Juanjo por solicionarlo. Ya lo sumamos al grupo de la liga a Christian, le explicamos el caso y va a dirigir San Telmo.
  nirico77  4/8/2020 02:42
 Cristian cogiste un equipo con manager. Es un bug y esta por solucionar pero el club al que fuiste ya tenia manager
  juanjo7toro  4/8/2020 02:40
  22christian supongo que al anterior manager le echaron por usar Puffin y le readmitieron, habiendo pedido tu ese turno Platense
  magicbayon  4/8/2020 02:08
 juego futbol juego futbol Bautista Lauceri  80   23  juego futbol juego futbol juego futbol Johnny Phillips  80   24  juego futbol juego futbol juego futbol Roberto Gallardo  77   21  juego futbol juego futbol juego futbol Félix Varacalli  72   20  juego futbol TRANSFERIBLES
  Ramiro Migues 2.0  4/8/2020 01:19
 me dice que uno de fifa me expulso del club y ahora esta otro dirigiendo
  22christian  4/8/2020 01:08
 hola que tal,alguien me puede ayudar, ayer estaba dirigiendo platense y hoy entro y me dice que estoy sin equipo
  22christian  4/8/2020 01:07
 juego futbol juego futbol René Schulze  75   29  juego futbol si no te interesa la compra puede ir cedido
  hhijohyu  3/8/2020 23:22
 También juego futbol juego futbol Esbjerg vende a juego futbol juego futbol Christian Grønkjær  79   24  juego futbol Un T6 media 79 de 24 años y a juego futbol juego futbol Benedito Varela  78   26  juego futbol portero media 78 de 26 años.
  LordSwordfish  3/8/2020 21:48
  juego futbol juego futbol Esbjerg vende a juego futbol juego futbol Ofir Haim  71   18  juego futbol y juego futbol juego futbol Mette Sørensen  72   26  juego futbol Precios negociables, se estudiarán todas las ofertas.
  LordSwordfish  3/8/2020 21:44
 Se vende por 23Mjuego futbol juego futbol Amico Conte  67   17  juego futbol con tir87 rem 86
  Kamiku Tokujishi  3/8/2020 19:42
 Amistosos Enero, tengo libres las fechas 1,2 y 4. Mandadme solicitudes que las acepto
  scytal  3/8/2020 17:57
 Bajada de precio en juego futbol juego futbol Atlético Mineiro Por 5 millones cada uno: juego futbol juego futbol Carlos Saraiva  70   26  juego futbol juego futbol juego futbol Stéphane Bousier  72   27  juego futbol refuérzate para la segunda vuelta!
  panenka2019  3/8/2020 14:57
 juego futbol juego futbol Stefanos Zisis  74   21  juego futbol 5M
  nirico77  3/8/2020 06:20
 
       
       
   
 
     
       
   
manager equipo ptos
  Triple R Metalist Kharkiv  51982
  mandrabor Kladno  49755
  jpedrinho Liverpool  48805
  bidau Teplice  48565
  sispu Stade Rennais  47382
  jocaroco Rio Ave  46331
  Negors Villa Dálmine  45901
  Vinzent Viking  45063
  fadarve Alcorcón  44314
  xDP Neman Grodno  42655
 
       
       
   
 
       
       
   
  managers online
  manager online  riverabsc  manager online  Negors
  manager online  hunterwolf21  manager online  ManuelRuizdeLopera
  manager online  gerrard_rc  manager online  Brenner
  manager online  -Sao-  manager online  Vaffam
  manager online  Nogue  manager online  Txipi
  manager online  nicolascoco  manager online  comahue71
  manager online  Yomismo  manager online  waltergand
  manager online  penya70  manager online  CabesaBarea04
  manager online  francogol  manager online  Kerry Cabaggina
  manager online  Ragnar Lodbrok  manager online  Moyaa22
  manager online  ElGranDT  manager online  kfontana06
  manager online  RLParpal18  manager online  Le Corbusier
  manager online  bidau  manager online  Onirico77
  manager online  David Navarro  manager online  Steve_Maister
  manager online  estadistico  manager online  LuisDelRojo
  manager online  Dekano  manager online  Kuryaki
  manager online  ChamiHienas
 
       
       
             
  Actualidad del juego   Manager FDF en las redes sociales   Administración del juego  
  Títulos continentales   Facebook   Publicidad  
  Títulos nacionales   Twitter   Contacto  
  Manager del año   Google plus      
  Previsión coeficientes europeos   Fútbol 11      
             
  managerfdf.com - juego desarrollado por VII Square, 2010